Купить балку двутавровую 80Б2, 3ПС и 3ПС/СП и Ст3пс в Гродно по лучшей цене
Балка двутавровая 80Б2 ст. 3пс/сп

Балка двутавровая 80Б2 ст. 3пс/сп в Гродно


✓ В наличии

Цена: 54 670 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Балка двутавровая 80Б2 ст. 3пс/сп от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Название двутавровой балки означает два тавра, соединенных хвостиками, соответственно, Т-образное сечение в отдельности называют тавром. Само по себе тавр обладает уникальными геометрическими характеристиками, но если его центр тяжести, большая площадь и несущая способность расположены ближе к полке, то двутавр имеет сбалансированное сечение и одинаковую несущую способность на обоих полках. Эту способность используют для устройства пространственно нагруженных конструкций, например, колонн, балок производственных зданий, несущей рамы автомобилей.

Балка двутавровая 80Ш1 ст. 09Г2С, регламентируемая ГОСТ 26020-83, является широкополочным конструктивным профилем с параллельными гранями полок. Если продолжить аналогию с буквами, то она напоминает букву Н. Марка стали 09Г2С позволяет использовать данный профиль в местах со значительными температурными перепадами. Несмотря на механические характеристики, многократно превышающие показатели любого другого профиля, цена на двутавровые балки вполне приемлемы. Купить их можно у нас на сайте, оформив заказ или позвонив по телефону.

  • Балка двутавровая в Гродно 3 571
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Гродно

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад